Rollbit логотип Перейти на сайт
Промокод для Rollbit
DATAGAME
0.50$

Промокод для Rollbit на 0.50 монет

Rollbit — свежая и оригинальная вариация на популярный сейчас режим — CRASH. И у нас так же есть промокод RollbitDATAGAME!

Данная рулетка представляет из себя вариацию из классических рулеток на три цвета: CSGOPolygonGOdota2 com с рулетками режима краш: CSFail и CSGORUN.

Игровое поле — это горизонтальная рулетка(Как в рулетке на три цвета). Каждая ячейка рулетки это определенный коэффициент. Вы ставить монеты и выбираете свой коэффициент как в КРАШ режимах. Начинается раскрутка рулетки и если там выпадет число больше вашего, то ваша ставка умножается на ваш коэффициент.

промокод Rollbit

На сайте есть промокод Rollbit на 0.50 бесплатных монет — «DATAGAME». При должной удаче с этой суммы можно «поднять» значительно больше.

Для активации промокода верхнем меню на сайте перейдите в пункт «Get 0.50 Free«. В появившемся окне введите DATAGAME.

промокод Rollbit

На сайте есть чат, но так как сайт англоязычный, то в чате почти нет русских. Для кого-то это минус, но я скорее отнесу данную особенность к положительным сторонам Rollbit. Кроме всего прочего еще хочется отметить отличный дизайн сайта. Он как две капли воды похож на популярный CSGOEMPIRE. Возможно это проект от тех же разработчиков.

Оценка
Дата обзора
Название сайта
Rollbit
Оценка
51star1star1star1star1star
Категории сайта