CS Fail логотип Перейти на сайт
Промокод для CS Fail
DATAGAME
0.50$

Промокод для CS Fail на 0.50$ и секретный код CSFail (2cs.fail)

[UPD] Сайт CS Fail переехал на новый домен 2cs.fail.

 

CS Fail — это новый сайт с популярным режимом CRASH.

Пополнять баланс сайта можно как реальными деньгами с помощью большого количества платежных систем, так и скинами из CSGO и DOTA 2. Так же баланс можно пополнить если вы введете Промокод для CS Fail. Выводить баланс с CSGOFAIL можно скинами CSGO.

На сайте так же предусмотрена система секретных промокодов для CS Fail pro. Их можно получить на розыгрышах в официальной группе сайта.

Так же существует бонусный промокод CSGOFAIL для выгодного пополнения баланса на сайте. Введите промокод DATAGAME как показано в инструкции ниже и получите бонусные 0.50$ и +5% к первому депозиту на сайт любым способом.

[UPD] Сейчас на сайте появился режим Джекпот. В общий банк с максимальным количеством предметов 50 штук все игроки вносят свои предметы. Чем больше предметов ты вносишь в общий банк, тем больше вероятность твоего выигрыша. В итоге система выбирает одного победителя, который забирает весь банк.

Кроме нового режима на сайте добавили систему кастомизации аккаунта. За баланс сайта можно покрасить ник в один из семи цветов (стоимость 1 доллар за однотонный цвет и 2 доллара за градиент) или изменить аватарку на анимированную с сайта giphy.com. (стоимость пол доллара)

Так же на CS Fail есть система поощрения за добавление в ник Steam названия сайта. При этом бонус увеличивается от времени нахождения названия у вас в нике. От 10% за один день, до 15% за сохранение ника на протяжении пяти недель.

Где ввести бонусный промокод для CS Fail pro

Зайдите на сайт через стим аккаунт и ввернем меню выберите пункт «Пополнение». У вас всплывет окно, где необходимо вписать промокод для CS Fail «DATAGAME» и нажать переменить. За ввод промокода вы получите 0.50$ сразу на баланс и еще +5% бонус на пополнение баланса сайта. Кроме этого у нас для вас есть еще секретный промокод на дополнительный бонус в 10% к пополнению — «CSGOREX». Советую всем сразу использовать этот гостевой промокод, так как в этом случае вы сможете протестировать сайт без траты реальных денег, а если будете достаточно удачливы, то сможете выиграть внушительное количество скинов CS:GO.

Промокод для CS Fail

 

Секретный код CS Fail live

Еще для вас мы приготовили секретный код csfail — «CSGOREX». Его необходимо вписать в золотое поле на странице пополнения баланса прям под полем с вводом реферального кода.

Секретный промокод csfail

Оценка
Дата обзора
Название сайта
CS Fail
Оценка
51star1star1star1star1star