промокод csgowin
CSGOWIN логотип Перейти на сайт
Промокод для CSGOWIN
REX
0.50$

Промокод для CSGOWIN на 0.50$ и секретный код +35% к депозиту.

[UPD] САЙТ МЕРТВ И НЕ ВЫВОДИТ БАЛАНС

CSGOWIN — новый качественный Краш сайт с крутыми бонусами, которые можно получить использовав промокод CSGOWIN на на 0.50$ и секретный код CSGOWIN — «CSGOREX» на бонус +35% к депозиту.

Сайт появился совсем недавно, но уже набрал популярность. Все дело в качестве исполнения и приятном гостевом бонусе в виде промокода.

Единственный режим на сайте — Краш. Если вы забыли, то тут необходимо выбрать коэффициент от 1.01 и поставить на него скин. Система начнет отсчитывать числа и если остановится на числе больше вашего коэффициента, то вы выиграли и ваша ставка умножается на ваше число, а если сайт выберет число меньше вашего, то вы все проиграли. Визуально поле игры представлено в виде анимационной сценке как на csfail, только там бежит мультяшный Гейб и в определенный момент падает, а тут при начале отсчета таймера контртеррорист стреляет в убегающего террориста. В момент выбора числа пуля попадает в террориста.

Как ввести промокод CSGOWIN

В меню на сайте выберите пункт «Бонусы» и в поле «Промокод» введите код REX. Это даст вам бесплатный предмет за 0.50$ и бонус к вашему депозиту — 5% на счёт. Еще у нас есть секретный код CSGOWIN — «CSGOREX» на бонус +35% к депозиту.

промокод csgowin

Категории сайта