csgopolygon промокод
CSGOPolygon логотип Перейти на сайт
Промокод для CSGOPolygon
DATAGAME
0.50$

Промокод для CSGOPolygon на 500 монет

csgopolygon (plg4x.com) – рулетка и тотализатор на игровой инвентарь CS:GO и криптовалюту. Зарегистрированные пользователи имеют возможность играть на красное-чёрное-зелёное в режиме реального времени, выигрывая CS:GO-скины. Каждая удачно сыгранная ставка на красное (1-7) или чёрное (8-14) увеличивает количество монет вдвое. Ставка на зелёное умножит монеты в 14 раз. Вы можете так же использовать промокод для CSGOPolygon от нашего сайта — DATAGAME на 500 монет внутриигровой валюты.

Все вычисления осуществляются при помощи «Контроля честности». Величина максимальной ставки регулируется администрацией сайта вручную для поддержания платежеспособности ресурса. В случае уменьшения максимальной ставки игроков оповещают за час до этого. Увеличение ставки проводится без предварительного предупреждения.
Помимо этого, на сайте есть режим «Ставки на матчи», позволяющий делать ставки на команды в официальных киберспортивных мачтах CS:GO. Величина выигрыша определяется окончательным коэффициентом победившей команды, который умножается на размер ставки.

Преимущества CSGOPolygon

    • Все игры проводятся без комиссий.
    • При вычислении каждого раунда используется безопасный алгоритм хэширования SHA-256 с тремя разными входными данными, что гарантирует честную игру.
    • Игрок может проверить результат любого события прямо в веб-браузере при помощи PHP-тестера.
    • На сайте реализована особая система скидок на ввод/вывод инвентаря, позволяющая гибко регулировать количество и разнообразие предметов.
    • Действует реферальная система, позволяющая геймерам зарабатывать дополнительные монеты, приглашая в игру новых пользователей (100 бесплатных игровых коинов за каждое использование реферального кода). Помимо этого, существует определённая программа лояльности (реферальные уровни), определяющая величину вознаграждения за использованные реферал-коды для активных пользователей.

Минусы сервиса

    • Не принимается игровой инвентарь стоимостью до 0.50$.
    • Для обмена также недоступны некоторые редкие предметы, оружие с нестабильной ценой и скины, представленные на сайте в излишке.

Как использовать промокод для CSGOPolygon

В меню сайта выберите пункт «Redeem Code» и в первое поле введите код DATAGAME.

Оценка
Дата обзора
Название сайта
CSGOPolygon
Оценка
41star1star1star1stargray

Добавить комментарий