LOOTRUN логотип Перейти на сайт
Промокод для LOOTRUN
DATAGAME
20%

Промокод для LOOTRUN на 20% бонус к депозиту

LOOTRUN — опен кейс сайт с двумя режимами и большим количеством халявы. Например от нашего сайта вы можете использовать бонус — промокод LOOTRUN на 20% бонус к депозиту на сайт. Для использования введите «DATAGAME» при пополнении баланса.

Режимы LOOTRUN

Всего на сайте два режима:

  • Кейсы — основной режим сайта, где вы открываете кейсы и с определенной вероятностью можете выбить скин. При этом вероятно дропа пишется сразу на каждый предмет в каждом кейсе. Это интересная отличительная особенность LOOTRUN. Кейсы тут бывают тематические: собранные по дизайну, виду оружия или определенной тематике и или просто фирменные наборы.
  • Апгрейд — дополнительный режим, где можно улучшить свой предмет или внутриигровые монеты. В данном режиме вы выбираете свой скин и скин, который хотите получить. День дороже будет новый предмет, тем меньше шанс успешного крафта.
    Так же вместо скинов на крафт можно отдавать внутриигровую валюту. Тогда шанс выигрыша регулируете вы, меняя размер ставки.

Промокод  LOOTRUN

На сайте множество возможностей получить бесплатные скины или бонусы к пополнению баланса. Например вы можете участвовать в регулярных раздачах скинов. На данный момент они проходят с частотой 6 часов, ежедневно, еженедельно и ежемесячно. При этом чем больше времени идет розыгрыш, тем более выгодный скин вы сможете получить. Еще на сайте недавно ввели систему бесплатных кейсов. Их сейчас три и вы можете открыть их все. Для вывода дропа из этих кейсов вам нужно произвести депозит на сумму равную стоимости выпавших скинов.

Не стоит забывать и про промокод для LOOTRUN от нашего сайта. Введите «DATAGAME» и получите +20% к пополнению баланса.

 

 

 

Категории сайта