CSGOCock логотип Перейти на сайт
Промокод для CSGOCock
DATAGAME
0.50$

Промокод для CSGOCock на 0.50$ доллара

CSGOCock — краш рулетка, похожая на CSGORUN, CSGOFAIL и т.п. На сайте есть два режима и промокод CSGOCock на 0.50$.

Режимы CSGOCock

Глобально режим один. Это краш рулетка на скины CSGO, но на сайте присутствует интересная вариация этого режима, которая составляет второй тип игры.

Если в краше коэффициент выпадает случайный на отрезке от 1x до бесконечно крупного числа, то в этом режиме может выпасть либо ровно 1x (проигрыш всей ставки), либо высокий коэффициент (около 10x). Этот режим реализует принцип — «Все или ничего». Такой игрой можно пощекотать себе нервы, получить выплеск адреналина или развлечь публику, если вы стример.

 

Бонусы и поощрения CSGOCock

На сайте сделано много стимулирующих заданий и бонусов. Они призваны поддерживать интерес к сайту и часто с их помощью можно заработать немного денег на баланс.

  • Задания — этот своего рода квесты на сайте. Бывают разовые, ежедневные, еженедельные и ежемесячные.
  • Розыгрыши — стандартная форма поощрения для азартных сайтов CSGO. Для участия в активных розыгрышах вам необходимо выполнить все требования, которые указаны в его описании. Это может быть добавление названия сайта в логин Steam, депозит на определенную сумму и т.д.
  • Сеты крашей — это ещё одна система заданий. Награждает вас она в том случае, если вы попадёте на все краши, указанный в определенном задании.

 

Промокод CSGOCock

Кроме обширной системы бонусов на сайте есть промокод CSGOCock от нашего каталога. Введите код «DATAGAME» в меню «Пополнение» и получите бесплатные 0.50$ на баланс. Кроме этого, если вам понравится сайт и вы будете выходить в плюс, то используйте код “DATAGAME15” он даст вам бонус 15% к пополнению баланса сайта скинами или реальными деньгами. Оба промокоды стакаются и их можно ввести вместе.

 

Промокод CSGOCock

Категории сайта